В Берёзовском завершен прием заявок от собственников МКД на благоустройство дворов

Завершен прием заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования БГО для включения в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды на территории Березовского городского округа на 2017 год».

 

Всего в управление жизнеобеспечения и строительства поступило 9 заявок от собственников многоквартирных домов.

В ближайшее время состоится заседание Общественной комиссии для оценки и обсуждения заявок и предложений благоустройства в рамках проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории Березовского городского округа на 2017 год». По результатам заседания комиссии будет сформирован адресный перечень дворовых территорий и мест общего пользования, подлежащих благоустройству в 2017 году. Не вошедшие в программу на 2017 год, будут включены в программу на 2018-2022 годы.

Однако это не значит, что заявки больше не принимаются. Заявки в установленной форме (порядок оформления заявки размещен на сайте администрации Берёзовского городского округа в разделе Городская среда — дворовые территории) можно подавать вплоть до 25 августа 2017 года. Они будут рассматриваться для включения в программу на 2018-2022 годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.