В Берёзовском выбрали семью года

В ДК шахтеров состоялся традиционный и многим полюбившийся конкурс «Молодая семья Березовского — 2017», организованный городским управлением культуры, спорта, молодежи и национальной политики и «Организационно-методическим центром».

 
 Конкурсантам было предложено продемонстрировать творческие способности и спортивную форму: представить визитку на тему «Мы рождены в Шахтерском крае!», изготовить коллективную открытку к 9 Мая, а также попрыгать, побегать и потягать гирю.

Третье место в конкурсе завоевала семья Шадриных: Дмитрий и Варвара, а также их замечательные сыновья Владислав и Глеб, выиграли сертификат на сумму 10000 рублей.

Второе место и 15000 рублей жюри присудило семье Ивана и Ярославы Котловых, которые выступили на конкурсе со своими детками Дариной и Марком.

Первое место заняла семья Петровых: супруги Алина и Евгений награждены сертификатом на сумму 25000 рублей. Правда, их малыш Макар (ему всего 2,9 лет) во время подготовки к конкурсу приболел. Но Алина не растерялась и пригласила своего младшего брата Льва Глушкова для участия в спортивном конкурсе. Мальчик старался изо всех сил не подвести свою семью. И победа стала общей и заслуженной.

Петровы справились со всеми трудностями, в том числе и с эмоциональными, потому что оказались игроками опытными. Так, в 2015 году, участвуя в этом же конкурсе, они заняли третье место, так что нынешний успех – результат не только любви, дружбы, сплоченности, но и жизненного опыта.

Алина и Евгений вместе уже более четырех с половиной лет. Семью объединяют общие увлечения, и самым главным из них они считают всеобщее стремление к здоровому образу жизни. Петровы любят лыжи, посещают бассейн, принимают участие в различных спортивных соревнованиях. Евгений каждое лето в свободное от основной работы время выступает в роли инструктора на детских спортплощадках.

Также читайте эту новость в газете "Мой город"

  • Семья Шадриных на одном из творческих конкурсов. На верхнем снимке —  семья Петровых приуспевает на спортивном состязании.


 

  • Дружной семье Котловых удался трехочковый бросок. Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.