Благотворительный фонд объявил сбор средств для семьи погорельцев

Фото предоставлено благотворительным фондом «Подарим жизнь детям».

В минувшую субботу на улице ул. Апрельская произошел пожар. В результате дом Павла и Татьяны Дмухайло, которые воспитывают троих детей, сгорел полностью. К счастью, никто из них не пострадал. Однако в одночасье семья лишилась всего имущества. Пожар уничтожил жилые помещения, мебель, бытовую технику, личные вещи. В семье двое школьников: сыновья 7 и 11 лет, а также грудной ребенок – двухмесячная дочка.

На данный момент семья нуждается в материальной помощи. Некоторые горожане уже откликнулись на беду семьи Дмухайло. В школе помогли с учебниками, поддержали и родители одноклассников, за что семья искренне благодарит.

Также сегодня им были переданы детские вещи, средства гигиены, канцелярские принадлежности и игрушки, которые люди, отозвавшись на беду, принесли по адресу пр. Ленина, 17 (магазин «Альтаир»).

В тоже время благотворительный фонд «Подарим жизнь детям» (директор Маргарита Шагиморданова) объявил о сборе средств для помощи погорельцам.

Быстрые способы помощи: Карта Сбербанка 5469 2600 1279 3603 (оформлена на директора фонда, Шагиморданову Маргариту Игоревну).

Инструкция для оказания помощи с помощью мобильного оператора.

Отправьте смс на номер 3434. В тексте смс укажите: помощьпожар+100, где 100-сумма перевода. (Регистр букв не имеет значения, пробел после префикса не имеет значения, сумма может быть произвольной).

Инструкция по отправке смс: 1 шаг – Отправить смс, 2 шаг – подтвердить отправленную смс (обязательно!)

Мегафон 89235105109

Яндекс кошелек: 410014560777422 указать – пожар

Киви — кошелек: +79235248328 указать — пожар

Перевод средств с карты и наличными через терминалы Сбербанка, ( сбербанк Онлайн).

Выбрать раздел «платежи в нашем регионе», ввести ИНН фонда 4250011933, выбрать БФ «Подарим жизнь детям», указать – ПОЖАР и оплатить. Уточнение платежа необходимо для того, чтобы с суммы пожертвования не взимался налог. Вся отчетность о переводе благотворительных сумм прозрачна и доступна на официальном сайте фонда http://www.bfond42.ru/ и в группе в соцсети Вконтакте https://vk.com/bf42deti

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.