Угольщики «Северного Кузбасса» ГК ТАЛТЭК исполнят новогодние желания детей города Берёзовского

В угольной компании «Северный Кузбасс» Группы компаний ТАЛТЭК стартовала новогодняя благотворительная акция «Ёлка добра». Добрая инициатива призвана исполнить мечты ребятишек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Воспитанники подшефных учреждений «Северного Кузбасса» верят, что Дед Мороз обязательно придет к ним с подарками. Примерить на себя роль волшебников, стать авторами небольшого чуда вполне по силам каждому взрослому, решили угольщики «Северного Кузбасса» и взяли на себя новогодние обязательства Деда Мороза. Для этого на каждом предприятии компании установили елку, украшенную символическим бумажными шарами с детскими желаниями. Чтобы исполнить маленькую мечту нужно выбрать открытку «Добрая Ёлка», приобрести подарок и передать вместе со своими новогодними пожеланиями специалисту, ответственному за проведение акции «Ёлка добра» на своем предприятии.

Мероприятие, которое в компании проводят впервые, должно найти отклик в сердцах неравнодушных людей, уверены организаторы. Каждый из нас способен подарить новогоднее чудо ребенку, который так в этом нуждается.