Внимание, семье с детьми нужна помощь!

Фото Максима Попурий из архива «МГ»

3 мая на улице Рабочая поселка Разведчик сгорел дом – семья с двумя детьми осталась без крова. Пожар произошел днем, когда хозяева были в доме. Его причины пока не установлены. К счастью, никто не пострадал, муж и жена спаслись через окно, а двое детей во время происшествия гостили у бабушки. Но огонь не пощадил имущества семьи – строение восстановлению не подлежит. Семью после пожара приютили родные. Погорельцы благодарны всем, кто откликнулся на их беду.

– Большое спасибо родственникам, землякам, коллегам по работе, коллективу школы в поселке Арсентьевка, одноклассникам, за поддержку и помощь, – поблагодарила Вера Тиунова, – неравнодушные люди передали нашей семье необходимые на первое время вещи, одежду.

Всем, кто может и хочет помочь семье просьба обращаться в редакцию газеты «Мой город» по тел. 8 (384-45) 3-17-21. Нужна одежда для девочки 40-42 размера, обувь – 38 размера, одежда для мальчика – на рост 134 см, обувь 35-36 размера, мужская одежда  – 48-50 размера, женская – 50-52 размера.