Срочно! Пострадавшим в ДТП с электровозом нужна помощь!

Фото с места происшествия предоставлено ОГИБДД ОМВД России по г. Берёзовский.

4 июня примерно в 19:35 на улице Калинина на регулируемом железнодорожном переезде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и подвижного состава.

Согласно информации городского отдела ГИБДД, 17-летний водитель ВАЗ-21074 выехав на железнодорожный переезд, проигнорировал запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение автомобиля и электровоза.

Несовершеннолетний водитель и двое пассажиров-подростков получили серьезные травмы. Из санпропускника  городской больницы пострадавшие были доставлены в областную больницу. По словам родственников пострадавших, двоим травмированным необходима кровь для переливания. Группа крови не имеет значения, основные требования к донорам – хорошее здоровье. Для оказания помощи нужно обращаться в Кемеровский областной центр крови, по адресу пр. Октябрьский, 22. При сдаче необходимо назвать фамилии пострадавших Вяткин и Жаков.  Забор крови сегодня и завтра до 13:00, в пятницу до 12:00. Тел. регистратуры +7 (3842) 52–12–91.