В Берёзовском состоялся городской конкурс молодых семей

В Берёзовском, на базе ДК шахтёров, состоялся городской конкурс «Молодая семья Берёзовского-2015».    В конкурсе приняло участие пять семей: Хотеевых, Шубиных, Ашейчик, Ковалёвых и Петровых.

 
 
  Семейные команды подготовили домашние задания: для конкурсов "Визитная карточка" и «Литературное путешествие». В последнем конкурсе команды представляли свое видение на произведения литературных классиков, которые достались им в ходе жеребьевки. Финальным заданием для семей стала сдача нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По завершению всех заданий жюри, в составе которого были представители Березовского городского Совета народных депутатов и Берёзовского Совета ветеранов, работники культуры, руководитель органа ЗАГС Маргарита Зайнутдинова, заслуженный мастер спорта России Галина Карпова и председатель жюри заместитель главы Берёзовского городского округа  Татьяна Жуйкова, подвело окончательные итоги конкурса.

Победителем городского конкурса «Молодая семья Берёзовского-2015» стала семья Шубиных, которым был вручен сертификат на 25 000 рублей. Второе место у семьи Ашейчик и сертификат на 15 000 рублей, третье место у семьи Петровых и сертификат на 10 000 рублей. Семьи, не вошедшие в тройку призеров, получили семейный абонемент на посещение тренажерного зала и сертификат строительного магазина.

Семья Шубиных будет представлять Берёзовский на областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса-2015», первый этап которого состоится 16-17 мая в Кемерове.

Подробнее читайте в газете "Мой город" от 15 мая.

Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.