В Берёзовском пострадал мотоциклист

9 июля в поселке шахты «Берёзовская» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста.

 

 Двигаясь по дороге вдоль улицы Пионерская, водитель мотоцикла не справился с управлением и опрокинулся. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и работники скорой помощи. Мотоциклист, получивший многочисленные царапины, ушибы от госпитализации отказался. Его пассажир был доставлен в больницу (подозрение на сотрясение головного мозга, а также множетсвенные ушибы, царапины, рваные раны). По заключению медиков, оба были в алкогольном опьянении.  По информации городской единой диспетчерской службы, водитель мотоцикла – житель поселка Ясногорский. Согласно сведениям, полученным в ГИБДД, водитель мотоцикла не имел права управления мотоциклом и не был вписан в страховое свидетельство транспортного средства.

Также по сведениям службы ЕДДС, несколькими часами ранее утром на автодороге Р-255 Сибирь произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля.

Столкновение произошло в Ижморском районе, не доезжая Успенки. Восемь пострадавших в этом ДТП, жителей Красноярского и Пермского краев, доставлены в травматологическое отделение городской больницы нашего города.

  • Фотографии предоставлены ОГИБДД ОМВД России по г. Берёзовский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.