Берёзовские полицейские освободили мужчину, запертого в чужой квартире

В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что какой-то пожилой мужчина громко просит о помощи, стоя на балконе многоквартирного дома. На место выехал ближайший наряд полиции – экипаж вневедомственной охраны.

 

Пенсионер с балкона пояснил, что сам не помнит, как оказался запертым в чужой квартире. Потом мужчина все-таки вспомнил кое-что из предшествующих событий. Накануне он зашел к своей приятельнице. В гостях была еще одна женщина. За беседой они выпили. Мужчина предложил сходить к нему домой за закуской – в холодильнике у него был отличный, по его словам, холодец.
Как выяснилось позднее, пенсионер не дождался, когда женщины соберутся за холодцом и уснул. Подруги, не желая его будить, отправились к нему домой за закуской самостоятельно. Мужчину в квартире им пришлось запереть.
Полицейские пришли к нему домой и застали там двух женщин как раз за поеданием холодца. Они объяснили, что слишком увлеклись вкусным блюдом и совсем забыли про своего друга. Женщины попросили полицейских извинить их за беспокойство. И вскоре выпустили своего «пленника» на свободу.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.