Подведены итоги работы по капитальному ремонту многоквартирных домов за 2021 год

Новая кабина лифта в подъезде дома № 8 по проспекту Шахтеров. Фото пресс-службы администрации Берёзовского городского округа.

Подведены итоги работ по капитальному ремонту многоквартирных домов за 2021 год. Сегодня руководитель регионального фонда капитального ремонта Руслан Галимов вместе с представителями администрации Берёзовского городского округа и управляющих компаний побывал на нескольких отремонтированных объектах.

В 2021 году в четырех многоквартирных домах (пр-т Ленина, 8, ул. 8 Марта,8, 10, 12) выполнен ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения. На ул. Школьная, 1 отремонтирован фасад. Капитально отремонтированы крыши по ул. Школьная, 3 и ул. Черняховского, 4а. В доме № 8 по проспекту Шахтеров и на бульваре Комсомольском, 14 заменены лифты, отремонтированы лифтовые шахты, машинные и блочные помещения. В настоящее время завершаются работы по ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения по ул. 40 лет Октября, 22.

В планах на 2022 год – работы по капитальному ремонту 23 многоквартирных домов. Будут отремонтированы крыши, системы теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, подвальные помещения.

Подробнее читайте в газете «Мой город» от 1 апреля.