Берёзовцы заняли второе место в фестивале «Арт-Профи-Форум»

Я сотку себе платье из ничего… Я сотку себе платье из нитей дождя… Я сотку себе платье из того, что вокруг… — это все романтические поэтические строки. А вот 7 девчат и 1 парнишка из Березовского политехнического техникума, действительно, взяли да смастерили себе одежду из того, что вокруг. А вокруг была гофрированная и туалетная бумага, полиэтиленовые мешки, укрывная пленка для теплиц и еще много всякого «добра», точнее – бросового материала.

 
 Конечно, связывать себя узами брака в платье из туалетной бумаги не всякая девушка решится. А вот наши герои из техникума рискнули и — … заняли 2 место в фестивале «Арт-Профи-Форум». Ежегодно он проводится среди учреждений начального и среднего профессионального образования.

В четверг наряды Алены Устюжаниной, Анжелы Смирновой, Насти Пинигиной и Насти Мухиной, Олдьги Ганжа, Ксении Моисеенко, Александры Воловой и Дениса Капрусова были продемонстрированы на дефиле перед старшеклассниками, пришедшими в Березовский техникум на День открытых дверей. Подробнее о мероприятии читайте в свежем выпуске «МГ» от 17 мая.

Фоторепортаж с дефиле Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.