195 берёзовских юношей и девушек отпраздновали окончание школы

Платья в пол и строгие костюмы. В эйфории, что позади остались и школа, и волнительные ЕГЭ, молодые люди приготовились провести долгожданный беззаботный вечер по-особенному.

 

Традиционный общегородской выпускной на центральной площади открыл исполняющий обязанности главы города Дмитрий Титов. В торжественной обстановке Дмитрий Александрович наградил ребят, которые достигли высоких результатов не только в учебе, но и в спорте, общественной жизни. А начальник городского управления образования Наталья Тетерина подвела итоги прошедших выпускных экзаменов, с которыми выпускники справились в этом году очень хорошо. 

Кульминацией праздника стал самый настоящий бал. Танцевали все и всё: одни плавно кружили, окутанные звуками классической музыки, другие – весело «зажигали» под ритмы современной музыки.

Окончание школы девушки и юноши отметили ярко и радостно – в знак прощания с беззаботной школьной порой в небо взметнули десятки разноцветных воздушных шаров-желаний. Детским мечтам предстоит осуществляться уже во взрослой самостоятельной жизни.

(Подробнее читайте в "МГ" № 25 от 28 июня).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.