Третьеклассница из Берёзовского получила подарок от губернатора

Сегодня исполняющий обязанности главы города Дмитрий Титов передал третьекласснице Екатерине Комаровой подарок от губернатора – картину из личной коллекции Амана Гумировича, конфеты и денежную премию.

 От администрации Берёзовского Дмитрий Александрович поблагодарил за достойное воспитание детей Татьяну Александровну, маму Кати, вручив ей благодарственное письмо. А детей в семье Комаровых трое: старший сын Валерий закончил 8 класс, младшей дочери Аленушке 2,5 года.

Катя в этом году успешно закончила второй класс отделения театрального искусства детской школы искусств. На школьном конкурсе самостоятельных этюдных работ «Полет фантазии» вместе с коллективом студии «Артистенок» получила диплом в номинации «Приз зрительских симпатий». Также Катя стала лауреатом IIстепени в городском конкурсе «Радуга талантов».

– Мы поздравили Катю не только от имени губернатора, но и от нашего города. Такие поздравления — уже традиция, – отметил Дмитрий Титов. – Подарок – это не просто поощрение ребенка, но и признание его талантов, это некий стимул для него: расти и развиваться дальше.

– Подарок губернатора станет семейной реликвией, – рассказывает Татьяна Комарова. – А денежную премию мы планируем потратить в парке развлечений, куда всей семьей отправимся в ближайшие выходные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.