Сообщите, где торгуют наркотиками по тел.: 3-11-00, 02 (102)

На территории Кемеровской области с 14 по 25 марта проводится первый этап Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сотрудники полиции просят граждан сообщать адреса, где осуществляется незаконная торговля запрещенными веществами, и данные граждан, причастных к обороту наркотиков. Звонить в дежурную часть Отдела МВД России по г. Берёзовскому по тел: (838445) 3-11-00, 02, с сотового телефона — 102.

Работает телефон горячей линии управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области:8 (3842) 58-00-58.

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Полицейские напоминают, что обо всех преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить в полицию не только во время проведения акции, но и в любой день. Без внимания не останется ни один сигнал!