В Берёзовском День народного единства отметили народным жимом

21 человек – учащиеся, студенты, трудящиеся города, а также воспитанники детского дома «Рябинка» — приняли участие в соревнованиях по народному жиму, которые традиционно проводятся в спортивно-оздоровительном центре «Атлант».

— Участники были разделены на четыре возрастные категории, — рассказывает спортинструктор, организатор соревнования Тамара Бережная. – Хочу поблагодарить всех участников за активность и отметить, что с каждым разом спортсмены улучшают свои результаты. Секрет я вижу в регулярных занятиях, тренировках.

В своих весовых категориях победителями стали Даниил Байбородов, Роман Абошкин, Евгений Егоров, Константин Костюченко. Вторые места заняли Дмитрий Люкшин, Гаврил Дуденко, Виталий Грошев, Дмитрий Елисеев. Третьими стали Алексей Козликин, Алексей Щетинкин, Руслан Гатаулин.

Победители и призеры награждены грамотами и подарочными сертификатами на посещение тренажерного зала.

Дмитрий Елисеев также сможет посещать тренажерный зал и как победитель турнира по дартсу, который проводился на прошлой неделе. Победитель набрал 200 очков из трех зачетных попыток. Константин Волошин (125 очков) был вторым, Кирилл Косьев – третьим. На его счету 75 очков. Призерам турнира вручены грамоты.