В Березовском прошел третий этап IV областной зимней спартакиады ЖКХ

Третий этап спартакиады ЖКХ можно назвать зональным. В соревнованиях участвовали сборные команды Кемерова, Березовского Промышленного, Кемеровского района

 

В березовскою команду вошли лучшие спортсмены Березовских электрических сетей, Березовскоих коммунальных систем и Березовского дорожно-строительного управления. А всего участников спартакиады было около 100.

Лучшие условия для лыжных гонок подготовили работники комплексной детско-юношеской спортивной школы. В эстафетах «3 участника по 3 километра» и «3 участницы по 2 километра» березовцы заняли третьи места. И в семейной эстафете наши финишировали третьими.

— Все было организовано очень хорошо, — говорит работница БДСУ, участница эстафеты Виктория Туманова. – Спасибо руководству спортивной школы и жилищно-коммунального хозяйства. Такие соревнования очень полезны для здоровья людей и общества. Ну а руководство нашего управления всегда поддерживает спортивные традиции и инициативы.

Игры в мини-футбол проходили на поле Березовского политехнического техникума. Нашей команде удалось занять в них второе место. А березовские стрелки вообще оказались лучшими. Мужчины заняли второе место, а женщины (диспетчер Татьяна Сафина и старший техник-лаборант Юлия Старожилова из БДСУ) оказались самыми меткими.

— Мы тренировались на своем предприятии и в школе № 1 (спасибо директору), — сообщила Татьяна Сафина. – Мы рады, что победили и команду поддержали. Было весело, интересно.

В общекомандном зачете березовцы оказались на втором месте – замечательный успех. IVэтап областной спартакиады ЖКХ пройдет в Полысаево 1 марта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.