Берёзовские ветераны-бильярдисты отличились в Кемерове

Берёзовец Виктор Заикин второй слева. Фото Оли Калюжной.

1 и 2 декабря в Кемерове состоялся областной турнир среди ветеранов по бильярдному спорту «Русская пирамида», памяти народного артиста РСФСР А.К. Боброва. В мероприятии приняли участие 75 ветеранов, представители 9 областных территорий. В турнир приняли участие 12 берёзовцев.

Двое наших спортсменов стали победителями турнира: в категории 60-69 лет первое место занял Виктор Николаевич Заикин, в категории 80 лет и старше – Петр Павлович Соколов. Третье место в той же категории занял берёзовец Владислав Гаврилович Никифоров.

Очередные городские соревнования по бильярду пройдут в 20 числах декабря в клубе «Ветеран» — в помещении Берёзовского политехнического техникума. Последний турнир уходящего года по многолетней традиции будет посвящен приближающемуся новогоднему празднику.