На сертификат заработали

В СОЦ«Атлант» прошли соревнования по жиму от груди – по самому большому весу на количество попыток, в которых участвовали посетители тренажерного зала. Участники были разбиты на четыре весовых группы: до 75, до 85, до 95 и свыше 95 кг.

Среди самых легких атлетов сильнейшим оказался Сергей Бурмистров, вторым был Илья Кравченко, третьим – Павел Толстых.

В весовой категории до 85 кг первое место занял Евгений Егоров, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Алексей Щетинкин, на третьей строке турнирной таблицы значится Василий Кобрин.

Следующая весовая категория – до 95 кг. Здесь лидером оказался Иван Степанов, второе место занял Егор Бурмистров, на третьей позиции Иван Формулевич.

И, наконец, среди тяжеловесов (свыше 95 кг) лучшим результат показал Евгений Архипов, ставший абсолютным победителем, второе место у Евгения Мироненко, «бронзу» взял Леонид Петухов.

Среди участников была и представительница прекрасного пола Валентина Верхорубова, «выжавшая» 40 кг.

Победители награждены грамотами и сертификатами на посещение тренажерного зала.