Акция «Рождество для всех и каждого» стартовала в Берёзовском

Фото Наталии Ашейчтк.

В Берёзовском стартовала традиционная благотворительная акция «Рождество для всех и каждого». Нарядная ёлочка появилась в ЦКР 14 декабря. Вместе с традиционными шарами ее украшают открытками с детскими желаниями. Акция адресована детям, семьи которых находятся в сложной жизненной ситуации. Исполнителями мечты таких детей становятся неравнодушные взрослые.

Дерево желаний в стартовый день благотворительной акции установили в Центре культурного развития. В первые же часы с заветной ёлочки сняли все – 70 – открыток! Такая ситуация повторяется уже третий год подряд – кажется, наметилась волшебная добрая традиция.

– Волшебниками, которые исполнят детские мечты, стали представители администрации, депутаты, предприниматели, руководители предприятий и учреждений города. Спасибо им за неравнодушие и доброту! – отметила глава Берёзовского городского округа Светлана Щегербаева.

В открытках простые детские желания. Ребята мечтают получить в подарок горячо желанные игрушки, наборы для творчества, конструкторы, детские косметические наборы и пр.

Подарки  будут переданы адресатам на городском рождественском празднике. А принесут их добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.