В Берёзовском стартовал «ПроСемейный марафон»

Инициативная группа «Достучаться до сердец» приглашает на общегородскую просветительскую родительскую конференцию под названием «Быть мамой?..». Она пройдет 20 октября в лицее №17. Начало мероприятия в 18:00 (вход с паспортом).

 

Приглашаются все желающие: родители, преподаватели всех образовательных и дошкольных учреждений города, заинтересованные горожане. На конференции будут подняты актуальные проблемы материнства. В программе: социально-психологический портрет современного образа мамы (анализ соцопроса, факты), видеоролики, клипы, выступления по теме конференции, миниконцерт (песни, миниатюры). Каждый сможет высказаться по теме, используя свободный микрофон.

Конференция проходит в рамках «ПроСемейного марафона «Крепка семья – крепка держава», который включает разноформатные просветительские мероприятия для разных аудиторий. Проект отмечен грантом всероссийского конкурса «Православная инициатива-2016-2017».

Продолжается сбор фотографий для выставки «О семье с любовью и умилением», которая в этом году также организовывается в рамках «ПроСемейного марафона». Чтобы принять в ней участие, необходимо принести тематические снимки из своих семейных альбомов, напечатанные в формате А4.

Фотографии принимаются в редакции газеты «Мой город» по адресу: пр. Ленина, 25а (с 9:00 до 15:00, кроме сб. и вскр., справки по тел.: 3-66-70) и в ЗАГСе по адресу: Комсомольский б-р, 13, кроме (сб., вскр., пн., справки по тел.: 3-02-00).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.