100 лучших игрушек на новогоднюю елку

Дети угольщиков «Северного Кузбасса» ГК ТАЛТЭК приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю елочную игрушку.

Творческий конкурс «Новогодняя ёлочная игрушка – 2022» в угольной компании «Северный Кузбасс» организовали накануне всеми любимого праздника. Детям работников предприятий предложили вооружиться различными материалами, пофантазировать и сотворить небольшое чудо: новогоднюю ёлочную игрушку.

К участию в конкурсе подключились не только дети, но и их родители, ведь самому маленькому мастеру игрушечных дел недавно исполнилось два года. Всего в новогодней акции приняли участие 100 юных дизайнеров, на суд жюри конкурса они представили 100 ёлочных игрушек, выполненных в самых разных техниках. Юные творцы старались и задали конкурсной комиссии сложную задачу – определить победителей. В результате было принято решение: все 100 участников достойны призов, все 100 игрушек объявлены лучшими.

Неповторимые праздничные поделки, хранящие тепло детских рук, украсили  ёлку в фойе административно-бытового комбината шахты «Берёзовская», а также кабинеты сотрудников предприятия. Конкурс в компании решили сделать традиционным, а значит, новогодней коллекции игрушек – быть!