В Берёзовском проверили летние лагеря

До начала летнего оздоровительного сезона осталось чуть более месяца. Уже сейчас в городе началась работа по подготовке загородных лагерей к новому сезону.

 

В лагерях Берёзовского с объездом побывала комиссия во главе с исполняющим обязанности главы города Дмитрием Титовым и председателем городского Совета народных депутатов Виктором Малютиным. Задача комиссии – проверить, в каком состоянии находится материально-техническая база лагерей после зимы, наметить план работ, которые необходимо выполнить здесь до первого заезда детей. Как отметил Дмитрий Титов, корпуса, в которых будут проживать отдыхающие и персонал оздоровительных учреждений, находятся в удовлетворительном состоянии. «Те вложения в материально-техническую базу лагерей, которые мы сделали в прошлом году, себя оправдали», – отметил Дмитрий Александрович.
Напомним, что в 2012 году в лагере «Орленок» был проведен капитальный ремонт корпусов, приведены в порядок полы, веранды. В этом году в «Орленке» и «Юбилейном» запланированы косметические работы. А вот в лагере «Ласточка» намечен монтаж котельной – чтобы в помещениях даже в дождливую погоду было тепло и сухо. Отдельное внимание будет уделено дороге, ведущей к лагерям.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.