Анастасия Жолудева достойно представила Берёзовский в профессиональном конкурсе МВД России

Конкурс профмастерства прошел среди сотрудников органов предварительного следствия. Первый этап конкурса проходил в городах и районах Кемеровской области, в нем принимали участие более 200 сотрудников, в финал вышли только 22 следователя, в том числе и старший следователь следственного отдела МВД России по г. Берёзовский майор юстиции Анастасия Жолудева.

 

На время каждый из участников забыл о допросах, очных ставках и других следственных действиях и полностью погрузился в конкурсные баталии. Чтобы стать лучшим, нужно достойно пройти несколько этапов. Следователи состязались в различных видах подготовки: физической, огневой, медицинской, специальной и криминалистической. Каждый этап оценивался баллами, по общей сумме которых и был определен победитель.

По итогам всех испытаний определились призеры конкурса за звание «Лучший следователь». Анастасия Жолудева заняла 8 место из 22.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области, начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Владимир Шепель вручил победителям и лауреатам конкурса почетные грамоты и ценные подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.