«Сибирь – территория надежд»

Дорогие читатели, уважаемые наши постоянные соавторы, народные корреспонденты!

Вновь стартовал межрегиональный конкурс позитивной журналистики «Сибирь – территория надежд».

Газета «Мой город» дважды принимала в нем участие и оба раза занимала высокие вторые места в номинации «Городские газеты», пополняя список лучших газет Сибири. В 2009 году мы составили конкуренцию солидным изданиям, таким как «Вечерний Барнаул», в прошлом стали вторыми, пропустив вперед общественно-политическую газету из Алтайского края «Бийский рабочий». Мы гордимся своими успехами, но считаем, что в этом, конечно же, немалая заслуга вас, наши читатели. Вы пишите, звоните, приходите в гости и постоянно подбрасываете нам хорошие темы.

Отдавая должное нашим постоянным соавторам Валентине и Владимиру Деревцовым, Антонине Некрасовой и Сталине Груненко, ставшими для сотрудников «МГ» настоящими друзьями, Лидии Аршинцевой, вручившей всем журналистам очень милые подарки, в знак большого уважения мы дарим им бесплатную подписку на газету «Мой город» на второе полугодие 2016 года. Приглашаем вас, дорогие друзья, в редакцию, где с огромной радостью вручим вам подписные абонементы!

«Сибирь – территория надежд» — это конкурс позитивной журналистики, целью которого является восстановление приоритета традиционных общечеловеческих ценностей и создание позитивного образа Сибири. Конкурс призван обратить внимание на темы, которые несут в себе положительный заряд, а главными героями конкурсных работ являются люди, делающие Сибирь, а значит и Россию, лучше, богаче и привлекательнее.

За время существования конкурса в нем приняли участие журналисты и СМИ всех регионов Сибири, а также европейской территории России. Не раз участниками конкурса становились представители стран ближнего зарубежья – Литвы, Латвии, Украины, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана.

Более подробную информацию можно получить на странице конкурса в Интернете: http://tn-sib.ru/

Напоминаем, конкурс «Сибирь-территория надежд» — это конкурс позитивной журналистики. Дорогие читатели! Делитесь с нами, а значит, и со всеми горожанами через газету «Мой город» позитивными новостями! Расскажите о том, что хорошего и доброго в вашем дворе, семье, коллективе. С вашей помощью мы создадим материалы, с которыми «Мой город» выступит на престижном региональном конкурсе.

Редакция «МГ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.