Пьяные гонки по проспекту Шахтеров в Берёзовском

Около десяти часов утра горожане сообщили в ОВД о том, что по проспекту Шахтеров с большой скоростью движется ВАЗ-2105 .

 

На место происшествия выехал наряд ГИБДД. Водитель не только не подчинился требованию инспектора остановиться, но и прибавил скорость. Два патрульных автомобиля стали преследовать нарушителя. На большой скорости «пятерка» повернула к дороге, ведущей к гаражам, но угодила в овраг. Колеса автомобиля от сильного удара разлетелись в разные стоны, но водитель и пассажир, не пострадали. Они выбежали из машины, но были задержаны.
Водитель синей «пятерки» был пьян, но сообразил притвориться, что потерял сознание. Полицейские вызвали «Скорую помощь». Дважды притворщик пытался выпрыгнуть из машины «Скорой» на ходу. Всякий раз его возвращали сопровождавшие в больницу полицейские. Доктор подтвердил, что он здоров.
Молодой человек никогда не нарушал раньше Закона, однако при задержании выяснилось, что водительское удостоверение его просрочено. Материалы административного дела переданы в суд.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.