Воспитанники «Берегини» получили подарки к Новому году

28 декабря в гости к детям социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей «Берегиня» пришли глава Берёзовского округа Дмитрий Титов и заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Нина Зинкевич. Высокопоставленные гости поздравили воспитанников центра с наступающим Новым годом, вручили им сладкие подарки и приняли участие в праздничном утреннике.

— У нас уже стало хорошей традицией поздравлять детей, дарить им подарки, радость, совершать маленькие чудеса… И, может быть, для нас, взрослых, это гораздо важнее и значительнее, чем для ребят? – рассуждает Нина Викторовна Зинкевич. — Я хочу, чтобы следующий год был для нас мирным, стабильным, удачным.

Дмитрий Титов пожелал ребятам здоровья, больших успехов в учебе и спорте и, конечно же, исполнения самых заветных желаний.

Днем ранее подарки для берёзовских детей из многодетных и малообеспеченных семей передала и депутат Государственной Думы Татьяна Алексеева. В своем поздравлении Татьяна Олеговна пожелала всем горожанам, чтобы новый 2018 год сохранил вектор позитива и подарил каждому много добрых и радостных событий: «Пусть зимние волшебные праздники согреют своим теплом и сказочной атмосферой каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья – всем нам!» — говорится в поздравлении.

А в первые дни Нового Года будут подведены итоги благотворительной акции«Рождество для всех и каждого».5 января на Рождественской елке в ДК шахтеров подарки будут переданы детям из малообеспеченных и приемных семей.

Ирина Щербаненко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.