В Берёзовском выявлены самые талантливые педагоги

В Березовском состоялся первый городской конкурс-фестиваль среди педагогов «Большая перемена». Мероприятие инициировано и организовано Центром развития творчества детей и юношества и прошло на его сцене.

 
 На суд жюри свои таланты представили 23 участника. Это были сотрудники городских школ, лицеев, учреждений дошкольного и дополнительного образования. Состоял конкурс-фестиваль из четырех номинаций: вокал, хореография, поэзия, оригинальный жанр.

— Конкурсная программа длилась более двух часов, — рассказывает заместитель директора ЦРТДиЮ Наталья Бек, — и превратилась в очень яркую и зрелищную концертную программу. Зрители, думаю, получили максимум удовольствия и положительных эмоций. Мы, естественно, предполагали, что в учреждениях образования работают люди творческие, талантливые, а здесь убедились в этом воочию. Мне кажется, «Большая перемена» заслуживает того, чтобы сделать мероприятие традиционным.

Кстати, Наталья Бек была не только инициатором, организатором и ведущей конкурса-фестиваля, но и его участницей. Она и Татьяна Полякова выступили с музыкальной композицией «И это все о нас» и завоевали приз зрительских симпатий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.