В Берёзовском провели некачественный ремонт дорог в районе ДОСААФ

Дмитрий Титов потребовал от дорожных служб качественнее выполнять контракты, а брак, допущенный в работе, исправлять за счет собственных средств подрядчика.

Такой была реакция первого руководителя на видеосюжет, размещенный в социальных сетях. Автор ролика представил видеодоказательство некачественной работы подрядчика, исполнявшего контракт по ремонту городских дорог, в частности на улице Н. Кузнецова в районе ДОСААФ. На видео видно, что на отремонтированном участке свежий асфальт буквально «подняло». Глава города обратился в службу единого заказчика – МКУпоУЖКХ и потребовал предоставить полный отчет о контроле за качеством выполненных работ и количестве предъявленных претензий к подрядчику.

Дмитрий Титов поблагодарил неравнодушных жителей, благодаря которым выявляются подобные факты. «Народный контроль всегда был самым надежным средством для выявления подобных нарушений» — отметил глава города.

По данному факту специалисты МКУ по УЖКХ провели проверку и выставили претензию подрядчику, который должен будет исправить брак в ближайшее время за счет собственных средств.

Пресс-служба администрации Берёзовского городского округа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.