В Берёзовском подвели итоги конкурса Малыш в фокусе

 

 

 

 

 

 

Подведен очередной итог конкурса «Малыш в фокусе». По традиции редакционная комиссия выбрала сразу трех победителей. Дети с родителями были приглашены в редакцию для награждения.

 

На этот раз победителями стали два мальчика-тезки с довольно редким именем Матвей и очаровательная девочка Динара.

Все кадры, которые понравились жюри, не были постановочными. По словам родителей, малыши действительно попали в фокус объектива случайно. Любимая забава Матвея Юхина этим жарким летом – прохлаждаться в бочке с водой (снимок опубликован 17 августа /webfm_send/402). Нет игрушек лучше для Матвея Мартынова, чем рабочие инструменты папы. Так что для малыша ремонт в доме – это праздник! Родители с фотоаппаратом просто подловили сына за игрой (снимок опубликован 15 июня /webfm_send/391 ).

Снимок Динары Гизатуллиной был сделан во время прогулки по набережной в городе Кемерово. Динаре очень понравилась скульптурная группа «Драгоценная бабушка», точнее, мишка в руках маленькой металлической скульптуры — внучки этой бабушки. Динара попыталась выхватить игрушку (снимок опубликован 10 августа /webfm_send/401).

— Мы не ожидали, что дочка так себя поведет, к счастью, фотоаппарат оказался под рукой, и мы успели запечатлеть этот смешной момент, – рассказывает Альфия Гизатуллина, мама Динары.

Все дети получили книжки-пазлы в подарок и дипломы газеты «Мой город». На этом конкурс будем считать завершенным. Благодаря интересу читателей он продлился более одного года.

  • Динара Гизатуллина.

  • Матвей Мартынов.
  • На верхнем фото — Матвей Юхин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.