В Берёзовском подвели итоги городского фотоконкурса

Награждение победителей и участников фотоконкурса «Готовимся к лету» прошло в конференц-зале Социального центра молодежи.

 Организаторы предложили молодым людям показать, каким они видят активный летний отдых. На победу в фотоконкурсе претендовали более двадцати работ молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет.

Победителем фотоконкурса стала Софья Часовских. Её фотоработе под названием «Знакомимся с летом» жюри отдало безоговорочное предпочтение. На втором месте – Юлиана Трегуб. «Летнее очарование» Юлианы привлекло внимание ярким летним настроением. Третье место заняла фоторабота под названием «Радуемся лету» Марии Забелиной. В специальной номинации «Приз зрительских симпатий» победительницей стала Дарья Бойцова, которая предоставила на конкурс сразу две фотоработы.

– Увлечение фотографией началось случайно, – рассказывает Дарья. – На один из праздников родители подарили мне фотокамеру, это был неожиданный подарок. У меня появилось желание запечатлеть каждый момент, поэтому я снимаю очень многое.

Все участники фотоконкурса отмечены дипломами. Фотоработы победителей в течение года будут выставлены в учреждениях культуры, общественных организациях и выставочных залах города.

  • Софья Часовских Лицей №17 "Знакомство с летом"

  • Трегуб Юлианна Школа № 1 "Летнее очарование"

  • Бойцова Дарья Лицей № 15 "В лучах летнего очарованья"

  • Бойцова Дарья Лицей № 15 "Красота лета"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.