В Берёзовском идет интенсивная работа по очистке дорог от снега

С начала зимы в Берёзовском выпало 87 сантиметров снежных осадков. Только за последние выходные снежный покров увеличился почти на 20 сантиметров. За январь 2015 года в снежные отвалы было вывезено 8 тысяч 751 кубометр снега.

 

По информации от МКУ по УЖКХ вчера, 19 января, помимо содержания автобусных маршрутов и обеспечения проездной способности по данным маршрутам, была проведена следующая работа по очистке города от снега:

— пр. Ленина – вывоз снега

— ул. Калинина – расширение дороги

— ул. Юбилейная, микрорайон, п. Октябрьский – расширение, очистка дороги

— по городу – очистка заездов, остановок, перекрестков, тротуаров

— от пр. Ленина, 27 до светофора – вывоз снега

— от пожарной части до ул. Пионерская – разбортовка дороги

— Комсомольский бульвар, Молодёжный бульвар, центральная площадь – очистка от снега

 

Сегодня, 20 января большая работа по расчистке от снега будет вестись в поселке шахты «Берёзовская» (ул. Карбышева, частный сектор). В центральном районе города запланирована очистка заездов, остановок, перекрестков, тротуаров, очистка бульваров, площадей. В поселках Лесничество и ВГСЧ – очистка дорог. Всего в работе сегодня будет задействовано около 30 единиц техники.

 

Прогноз погоды на 21.01.2015

По информации Главного Управления МЧС России по Кемеровской области 21 января 2015 года ожидается: температура воздуха днем -5,-7 градусов по Цельсию, ветер северно-западный 7-12 м/с, местами порывы до 18 м/с, снег, метель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.