Посторонние люди стали причиной последних пожаров в городе

Пожарные напоминают горожанам о необходимости следить за сохранностью имущества, принимать меры по ограничению доступа в жилища посторонних во избежание неприятностей.

 

На улице Максима Горького загорелась баня. Вокруг строения было много прошлогодней сухой травы. Ее возгорание и послужило причиной пожара. Возможно, кто-то бросил окурок. Крыша и стена строения сильно обгорели.
В садоводческом обществе «Ветеран» полностью сгорел домик. Пожар начался ночью, поэтому о нем сообщили не сразу. Пожары на мичуринских – дело, к сожалению, обычное. Домики зачастую никем не охраняются. Не секрет, что их используют в качестве ночлежек люди без определенного места жительства.
На улице Попова в одном из частных дворов загорелся сарай. Причиной стало неосторожное обращение с огнем. В результате пожара обгорели крыша и стена постройки. На чердаке и у внешней стенки сарая хранилось сено. Видимо, кто-то из прохожих просто кинул спичку, не задумываясь о последствиях.
Пожар в жилом доме по улице Шахтовая произошел тоже по вине неизвестных людей, которые в отсутствие хозяина гостили в нем. Сам хозяин появлялся в доме редко и не следил за своим имуществом. Горение началось внутри деревянной веранды. В результате пожара крыша сгорела полностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.