Роковая встреча жителей Берёзовского

Встретились двое знакомых. Один другого пригласил к себе в гости. Душевные разговоры до поздней ночи, а наутро принимающая сторона, не обнаружила ни гостя, ни ключей от своего автомобиля Honda Civic Ferio.В

Супруга организатора дружеской встречи, она же — собственник машины, заявила о пропаже в полицию. Под подозрением оказался ночной гость. Патрульный автомобиль ГИБДД выставили на выезде из города. Ждать полицейским пришлось недолго: похищенный автомобиль вскоре пронесся мимо. Водитель проигнорировал сигнал инспектора об остановке. Полицейские преследовали нарушителя, который двигался от них на удалении 500 метров. При этом водитель Honda существенно увеличил скорость. Выехав на «зимник», он не справился с управлением. Автомобиль несколько раз перевернулся, скатываясь по крутой горке глубиной около 12 метров. Полицейские помогли выбраться водителю из искореженной машины, оказали первую помощь, и вызвали «Скорую».

В настоящее время идет разбирательство. С водителя и пассажиров взяты объяснения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.