Берёзовские колледжане устроили новогодние посиделки

В Центре развития творчества детей и юношества прошел праздничный, новогодний вечер в старейшем (существует уже 21 год) молодежном клубе «КоллеДЖ».Его участниками стали не только ребята, познающие основы журналистики в настоящее время, но и бывшие колледжане, нынешние студенты, а также давние друзья клуба поэты-литераторы Анатолий Горипякин и Елена Таранова.

 
 

Юные журналисты собрались дружной компанией, чтобы поделиться друг с другом веселым настроением и позитивным опытом, накопившимся за минувший год.

Приветствовали собравшихся дед Мороз (Анатолий Горипякин) и Снегурочка (студентка факультета филологии КемГУ Алена Слепченко). Молодые сами организовывали различные игры, конкурсы и активно участвовали в них. Ребята веселились в хороводе, пили чай со сладостями и даже рассказывали стихи Деду Морозу.

Почти все юнкоры, конечно, забыли детские новогодние стихи и вместо них рассказывали стихотворения классиков, в том числе и на немецком языке, читали собственные сочинения. В завершение веселого вечера друзья пели песни под гитару Александра Калугина, участника группы «Импульс», и желали друг другу счастья и исполнения желаний в новом 2015-м году.

Татьяна Леонова.

  • Нелегко в юмористическом рассказе использовать все десять предложенных слов.

  • Так наряжали конкурсную «елку».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.