«Дорога памяти» пролегла через Берёзовский

Участники традиционного однодневного автопробега «Дорога памяти», который посвящается Дню Великой Победы, вчера около 13 часов 15 минут сделали остановку в Берёзовском. Автопробег организован ГУВД Кузбасса, частными охранными структурами и Общественным советом при ГУВД по Кемеровской области.

 

По традиции в автопробеге участвуют две колонны по маршрутам в разных направлениях: Белово — Междуреченск и Белово – Мариинск.

В рамках акции участники автопробега в торжественной обстановке проводят митинги у мемориалов посвященных Победе, останавливаясь в городах и районах.

В Берёзовском митинг был проведен на Центральной площади. В нем приняли участие глава города Сергей Чернов, председатель горосовета Виктор Малютин, сотрудники полиции и члены ветеранской организации отдела МВД.

Тем временем

К сожалению, ветеран Великой Отечественной войны, проработавший в милиции 27 лет, Илья Гурьев, присутствовать на митинге не смог по состоянию здоровья. В преддверии праздника у него в гостях побывали сотрудники Отдела МВД по городу Березовскому. Они поздравили Илью Васильевича с Днем Победы, поблагодарили за отличную службу в милиции, вручили памятные подарки.

 Фоторепортаж Максима Попурий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.