Берёзовские девушки участвуют в областном конкурсе красоты

Почти 150 девушек из разных городов Кузбасса приехали на кастинг в областной центр, чтобы побороться за корону «Медиа краса 2014», титул «Мисс Кемерово» и возможность побороться за титул «Мисс Россия». Однако для участия в конкурсе жюри выбрало 22 самых девушки, среди которых две жительницы нашего города – Дарья Калинина и Дарья Никитина.

 

Финал конкурса назначен на 11 апреля. Кроме своей красоты девушки должны показать свой интеллект, эрудицию и творческие способности. Каждый день участниц четко распланирован. Они участвуют в благотворительных и промо акциях, посещают различные мастер-классы.

Однако, несмотря на плотный график, корреспондентам «МГ» все же удалось по телефону поговорить с Дашей Никитиной:

– Конкурс – это великолепная возможность не только показать себя, но и научиться чему-то новому. Сегодня, например, мы посетили замечательный мастер-класс в по дзюдо, затем учились латино-американской сальсе. Я буду стараться достойно представить наш город!

На сайте http://sibdepo.ru в разделе «Медиа краса 2014» проходит онлайн голосование. Каждый посетитель сайта может оставить свой голос в поддержку конкурсанток.

  • Дарья Калинина выступает под № 6. Фото взяты с портала http://sibdepo.ru.
  • Дарья Никитина выступает под № 18.На данный момент по предварительным итогам голосования интернет-пользователей Даша занимает лидирующую позицию

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.