Берёзовцы отмечены на областной выставке-ярмарке

С 11 по 13 октября в г.Кемерово состоялась специализированная выставка-ярмарка продовольственной и непродовольственной групп товаров «СДЕЛАНО В КУЗБАССЕ, СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО». В этом году на выставке представили свою продукцию 15 городов Кузбасса , в том числе и Берёзовского.

 
 Организаторами выставки выступили Администрация Кемеровской области, департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области, Администрация г. Кемерово, Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь».

В рамках выставки-ярмарки проходили демонстрация товаров, дегустации продовольственных товаров,  специализированная выставка-презентация «НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ КУЗБАССА» и конкурс на лучший экспонат.

Ведущий методист МБУ Дворца культуры шахтеров, мастер декоративно-прикладного искусства  Надежда Капитаненко приняла участие в  выставке-презентации «НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ КУЗБАССА». Ее работа  — «Гепард-фотограф» в конкурсе на  лучший экспонат была отмечена дипломом  II степени.
Также Березовский  представляли  «Березовский политехнический техникум» и кондитерская фабрика «Конфалье»  они тоже привезли немало достойных наград.

Подробнее читайте в газете «Мой город».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.