Стал для меня родным

Разве это не прекрасно, когда понимаешь, что все трудности, которые окружали, сделали тебя сильнее?

Приятно видеть, как наши горожане объединяются, для того чтобы решить какую-нибудь проблему. Когда они ее решают все вместе, то становится теплее на душе. Наверное, от гордости за взаимопонимание и общительность земляков. Это ведь чудесно, когда в твоем городе еще живут люди, способные помочь тебе и многим в сложной ситуации.

К этому располагает и суровая, но великолепная природа. Сколько интересных и красивых пейзажей в местных лесах! Множество высоких и стройных елок, пестрых полянок с красивыми лесными цветами, свежей травой, на которой долго сохраняются капельки утренней росы. Все это чудесно.

В зимнее время в нашем городе очень много снега. Можно броситься в сугроб и смотреть в небо, дыша свежим морозцем. Особенно нравятся зимние снежные горки. Мне кажется, я никогда не перестану на них кататься, сколько бы мне ни было лет.

Я родилась в другом городе, но Берёзовский стал для меня родным. Я привязалась к нему всей душой и все яснее понимаю, что очень люблю его и желаю ему дальнейшего процветания.

Людмила Мартыненко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.