Мэр Берёзовского встретился с председателями уличных комитетов

В администрации Берёзовского состоялась встреча главы города Сергея Чернова с председателями уличных комитетов центрального микрорайона, пос. Октябрьский, Фёдоровка, микрорайона Солнечный.

 

Сергей Фёдорович проинформировал приглашённых о проделанной работе по благоустройству города, о подготовке к отопительному сезону, подготовке школ и детских садов к новому учебному году, о ходе ремонта дорог и строительства жилья, капитальном ремонте многоквартирных домов, летнем отдыхе детей.
Начальник отдела МВД России по городу Берёзовскому Сергей Ремпе рассказал о результатах прошедшей аттестации в полиции, о новой структуре березовского горотдела и взаимодействии участковых уполномоченных с населением.
Некоторые из вопросов, адресованных властям, были решены на месте. Например, замечания председателей уличных комитетов по грейдерованию улиц были приняты к сведению, этот вопрос взят на контроль. По другим озвученным проблемам был составлен протокол поручений главы города, о выполнении которых власти будут отчитываться перед жителями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.