В последние выходные августа Берёзовский традиционно отметит День города и День шахтера

Городской Центр творчества и досуга приглашает горожан принять активное участие в конкурсах, которые сейчас разрабатываются и готовятся, а состоятся 27 августа на центральной площади города. И получить от этого не только хорошее настроение, но и заслуженную награду.

 

Если у вас есть коляска (детская, для одного ребенка или детская, для нескольких, коляски карнавальные, спортивные, коляски в русском стиле и коляски будущего, коляски для любимых кукол и любые другие коляски), вы непременно должны стать участником парада колясок! Не забудьте только предварительно зарегистрироваться!
Вы – жена шахтера? Вы всегда готовы мужа поддержать, его горе разделить пополам, а радость умножить вдвое? Вы умеете заворачивать «пайку»? Вы неплохо ориентируетесь в профессии мужа? Вы талантливы и не постесняетесь выйти на сцену, чтобы сорвать бурю аплодисментов? Тогда конкурс шахтерских жен – для вас.
И еще один конкурс – для молодых и сильных парней, каждый день спускающихся в забой. Конкурс так и называется – «Забой». А вот что это за конкурс – пусть будет интрига… В забое ведь тоже неожиданности на каждом шагу встречаются…
А праздник есть праздник, ему нужны не только зрители, но и участники, исполнители. Присоединяйтесь!

 Участвуйте!

 Хотите стать активным участником праздника? Обращайтесь в отдел досуга ГЦТиД. Справки по телефону: 3-07-90.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.