Берёзовские полицейские приблизили женский праздник

Фото предоставлено ОМВД России по г. Берёзовскому.

Полицейские поздравили березовчанок с наступающим международным женским днем, приняв участие в акциях «8 Марта – в каждый дом» и «Цветы для автоледи».

Участковые уполномоченные поздравили женщин  с праздником весны на своих участках и подарили им открытки-памятки  с контактными данными. Так участковые напомнили, что готовы прийти на помощь и оказать содействие  в решении проблем.

А сотрудники по делам несовершеннолетних поздравили многодетных  мам с наступающим праздником: Светлану Васильеву, воспитавшую 28 детей, Екатерину Баеву, воспитывающую 8 малышей, Людмилу  Степанову, дарящей тепло и заботу 13 ребятишкам. Женщинам подарили  конфеты, вручили благодарственные письма за добрые сердца  и достойное воспитание детей.

В рамках акции «Цветы для автоледи» инспекторы ДПС дарили цветы женщинам-водителям. Многие дамы не ожидали такого сюрприза от инспекторов и  подавали документы для проверки. Сотрудники ГИБДД пожелали представительницам прекрасного пола здоровья, любви и красоты. А помогали им в этом юные инспекторы дорожного движения, учащиеся школы №16.

 

Людмила Сепанова приняла поздравления в кругу своей большой семьи.
Акция «Цветы для Автоледи». Фото предоставлено ОМВД России по г. Берёзовскому.