Березовчанка отправится в Пятигорск на компьютерное многоборье

Фото из альбома участников.

Ольга Нестерова стала абсолютной победительницей регионального этапа Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Напомним, что в начале апреля в Берёзовском прошел муниципальный этап чемпионата. Его участниками стали восемь активных пользователей ПК от 58 до 76 лет. Пенсионеры продемонстрировали навыки работы в программе Microsoft Word, личном кабинете Пенсионного фонда РФ, государственной информационной системе ГИС (ЖКХ) и т.д.

В четверг в Кемерове состоялся региональный тур чемпионата, где встретились девять победителей муниципальных этапов. «Спортсменам» было предложено создать презентацию на заданную тему, показать умение работы в поисковой системе, на официальном сайте ПФР и т.д. По итогам испытаний Ольга Нестерова признана самым опытным пользователем ПК и сети интернет.

Победительнице вручен диплом Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Теперь Ольга Нестерова будет представлять Кемеровскую область в городе Пятигорск на федеральном уровне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.