Шахматный турнир на кубок «МГ»

Фото Максима Попурий.

Завершился второй шахматный турнир на кубок газеты «Мой город», посвященный памяти Александра Бычкова, который был организован управлением культуры, спорта, молодежи и национальной политики Берёзовского городского округа.

Александр Бычков – заслуженный работник культуры, был страстным любителем шахмат, на протяжении десяти лет он руководил городским клубом «Белая ладья». Как спортивный корреспондент Александр Григорьевич постоянно сотрудничал с редакцией газеты «Мой город».

В городском турнире приняли участие 24 игрока. Среди мальчиков с 1 по 4 классы первое место занял Вячеслав Сопов. Второе и третье место в этой категории заняли Степан Тиунов и Максим Любецкий. В группе, где приняли участие мальчики среднего и старшего школьного звена, победителем стал Алексей Чернюгов, а второе и третье места заняли Даниил Спицын и Иван Ерофеев. Среди девочек с 1 по 11 классы победительницей стала Анастасия Хлыстова, второе место у Елизаветы Ильичевой, третье – у Алисы Ардашевой.

Победители турнира получили медали и кубки от редакции газеты «Мой город», а призеры и участники – грамоты управления культуры, спорта, молодежи и национальной политики БГО.

Подробнее читайте в газете «Мой город» от 12 апреля.