Берёзовские полицейские исполнили мечту четырехлетнего малыша

Фото предоставлено ОМВД России по г. Берёзовскому.

В преддверии Дня Деда Мороза и Снегурочки, который отмечается 30 января, сотрудники кузбасской полиции присоединились к всероссийскому благотворительному интернет-проекту «Елка желаний». Берёзовские полицейские исполнили мечту четырехлетнего малыша Димы Сатонина из Кемерова.

Всероссийская акция призвана исполнить новогодние мечты детей, которым особенно нужны поддержка и внимание. Мечты ребят были собраны в новогодних шарах на виртуальной елке (елкажеланий.рф), а почувствовать себя волшебником и подарить чудо может каждый.

Начальник Отдела МВД России по г. Берёзовскому, подполковник полиции Герман Докучаев приехал к маленькому Дмитрию Сатонину в гости и вручил долгожданный подарок. На виртуальной елке малыш оставил свое желание – радиоуправляемая машинка. Димина мечта исполнилась, кроме того, он получил сладкий подарок.

Герман Докучаев пообщался с малышом, пожелал Диме отличного здоровья, успехов и добрых чудес. Мама малыша Анастасия Сергеевна выразила признательность сотрудникам полиции за поддержку, внимание, доброе отношение и подаренное ощущение праздника.

– Исполнять мечты детей – большая ответственность, и в то же время огромная радость оттого, что чувствуешь себя волшебником, способным подарить ребенку минуты радости и счастья!– отметил Герман Вячеславович.