В Берёзовском прошел Dancehall Battle 2×2

В субботу в Городском центре творчества и досуга прошел танцевальный батл (Dancehall Battle 2×2) между участниками двух танцевальных школ: берёзовской  – «Дети солнца» (ГЦТДиЮ) и кемеровской "Qveesteps".

 
 Батл прошел в рамках ряда мероприятий, которые «Дети солнца» организовали в честь своего пятилетия.

В номинации "Начинающие" березовские девочки показали себя отлично:  первое место завоевали Аня Головичева и Виктория Ежелая. Второе место на пьедестале почета тоже принадлежит «Детям солнца» –  Даше Исаевой и Маше Асачевой.  Третье место – у Карины Темиевой и Кати Юрпаловой из  "Qveesteps".

В номинации "Профи" берёзовские девушки Дарья Кандакова  и Ксения Акимова  взяли третье место. Наш дуэт уступил кемеровчанкам Саше Исаенко, Алине Лазуткиной и Наде Кокоревой , Ане Прилепской.

По словам Ирины Павловой, руководителя танцевального коллектива «Дети солнца», это был первый опыт организации столь масштабного мероприятия.

– Могу сказать, что все прошло успешно, к нам приехало два коллектива из Кемерово: "Новая волна" и "Qveesteps. Наш отчетный концерт был насыщенным, эмоциональным, горячим. Приглашенные преподаватели провели три мастер-класса. Участники Dancehall Battle 2×2 показали высокий уровень, многие выступали впервые на батле и, тем не менее, неплохо справились. Наша весенняя танцевальная сессия была очень ценной в плане обмена опытом.

Подробнее о танцевальном коллективе "Дети солнца" читайте в одном из ближайших номеров "Мой город".

  • Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.