Кемеровчанка обула березовца на 57 тысяч рублей

Кемеровчанка приезжала в гости к своему бой-френду, который жил с матерью в Березовском. Внезапно девушка пропала на десять дней. Парень и его мать волновались, искали девушку, звонили знакомым, и наконец-то она появилась. Но всего на денек.

 

После ее ухода в коридоре на полу сын и мать обнаружили свою банковскую карту. Они всегда пользовались ею сообща, но каждый точно знал, что последнее время денег с карты никто из них не снимал. Так бывает: мать думала, что карта у сына, а сын – что она у матери…
Когда проверили баланс – обомлели. Оказалось, что на карте не хватает 57 тысяч рублей! Семья обратилась в полицию.
Следователь полиции выяснила, что деньгами с карты некто рассчитывался в дорогих магазинах города Кемерова. На них приобретались в основном женская одежда, духи, косметика. Подозрение пало на будущую невестку. Все покупки были совершены как раз в тот период, когда от девушки не было  ни слуху, ни духу.
Девушка действительно присвоила себе карту бой-френда, она видела, как ее парень расплачивается картой в супермаркете. И первую свою тайную покупку по карте она совершила в березовском магазине.
Теперь она вынуждена привезти все вещи, купленные за чужой счет. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража со значительным ущербом» УК РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.