Березовчанка поняла, что обозналась уже после совершения мести

Поздно вечером на дороге, ведущей в поселок Октябрьский, произошел неприятный для одной из березовчанок инцидент.

 

Женщина шла домой, когда вдруг возле нее остановилась машина. Оттуда выскочила неизвестная ей особа и принялась кричать и избивать ничего не понимающую женщину.Она была настолько ошарашена поведением незнакомки, что не смогла дать отпор. На крики о помощи никто не откликался. Спустя некоторое время один из автомобилистов все же вызвался помочь пострадавшей. Вскоре к месту происшествия подоспел и ее супруг. Однако злоумышленнице все же удалось скрыться. Очевидцы преступления запомнили номер автомобиля, на котором она приехала.Полицейские установили сначала личность владельца автомобиля, а потом и подозреваемой: 23-летняя женщина, мать двоих детей, лишена родительских прав, злоупотребляет алкоголем. Работникам Березовского ОВД она хорошо известна своим бойким нравом.

В отношении задержанной было возбуждено дело за умышленное причинение вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений (ч. 2 ст. 115 УК РФ) и за угрозу убийством (ст. 119 УК РФ).

На очной ставке подозреваемая заявила, что впервые видит пострадавшую. Но потом призналась, что совершила преступление по ошибке. Прохожую она приняла за знакомую, которую подозревает в краже мобильника. Тем не менее, задержанной грозит уголовная ответственность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.