В Берёзовском подвели итоги фотоконкурса Все только начинается

Фотоконкурс «Все только начинается!», который среди пожилых людей проводился во второй раз, обещает стать традиционным: очень уж много появилось в городе его сторонников и поклонников!

 

– Конкурс ставит своей целью привлечение внимания общественности к творчеству представителей старшего поколения, их позитивному отношению к жизни, создает его участникам настроение теплоты и доброты, – считает его инициатор и член жюри, начальник управления Пенсионного фонда Антонина Денисова.
На суд жюри в этом году были представлены 62 фотографии.
– Очень насыщенные, яркие, самобытные и разноплановые работы, – таково было мнение судейской коллегии, в число которой вошли руководители городских СМИ, музея, библиотеки, филиалов банков, расположенных в Берёзовском.
Жюри непросто было определиться с победителями. И, тем не менее, трем участникам конкурса присвоено звание дипломантов, еще трое награждены специальными призами от спонсоров.
Победителем конкурса стала Татьяна Ларионова с работой «Дорогу осилит идущий». Второе место присуждено Римме Королевой (она представила фото «Прокачу с ветерком!»), диплом третьей степени вручен Людмиле Ведяшкиной за фотоработу «Все только начинается».
Специальными призами награждены Ильдус Хисамбиев, Татьяна Рубан, Александр Хмиловский.
Церемония награждения проходила в теплой творческой обстановке: в сопровождении песен, стихов и театрального действа, а также задушевных разговоров со старыми знакомыми.

  • I место: фоторабота "Дорогу осилит идущий", Татьяна Ларионова.

 

  • II место: "Прокачу светерком!", Римма Королева.

 

  • III место: "Все только начинается", Людмила Ведяшкина.

  • "По слеам предков", А. Н, Аверьянова.

 

  • "Как молоды мы были", А. И, Хмиловский.

 

  • "Поиграем мы с утра во дворе, забьем козла", Т. В, Рубан.

 

  • Татьяна Рубан от редакции газеты "Мой город" получила денежную премию и диплом победителя в номинации "Репортажный снимок".

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.