В Берёзовском побывал заместитель губернатора

Значками «Отличник физической подготовки» первой ступени награждены 15 учащихся 1-х и 2-х классов, второй ступени – 57 школьников из 3-х и 4-х классов, третьей ступени – 135 ребят, обучающихся в 5-7-х классах.  Значки вручил заместитель губернатора Алексей Сергеев.

 

Во время пребывания в нашем городе заместитель губернатора Алексей Сергеев встретился с самыми успешными участниками сдачи нормативов комплекса «Готов к труду и защите Отечества».
Из рук высокого гостя получили значки «Отличник физической подготовки» лучшие физкультурники из 1-7 классов всех общеобразовательных школ города. Четыре учителя физической культуры награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами «за большой личный вклад в организацию и проведение городских соревнований, за достижение высоких показателей обучающимися».
– До 1991 года все школьники сдавали нормы «Готов к труду и обороне», ваши мамы и папы помнят это, – сказал награжденным школьникам Алексей Сергеев. – Губернатор предложил возродить сдачу спортивных нормативов, и эта идея реализована. Поздравляю вас с прекрасными результатами. Тысячи ребят в Кузбассе превысили тщательно разработанные специалистами нормативы, и вы в том числе…
После церемонии награждения заместитель губернатора вместе с главой города Сергеем Черновым посетил строящиеся социальные объекты: православный детский Центр, новое здание станции «Скорой медицинской помощи» и лаборатории. При осмотре помещений Алексей Станиславович хорошо отозвался о темпах и качестве ремонта.
Побывал заместитель губернатора и в Центре здоровья холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз» (ООО «Поликлиника № 4»). Высоко оценив увиденное, он выразил надежду, что модернизация объектов социальной сферы будет и впредь одним из главных векторов развития города

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.