Подведены итоги конкурса свадебных ретро — фотографий

Редакция подвела итоги семейного читательского конкурса старинных свадебных фотографий «Этот далекий и счастливый день»

 
 Победителем читательского фотоконкурса стала Любовь Сидорович, которая предоставила для конкурса удивительную свадебную фотографию своих детей: сына Виктора и снохи Марины, которым выпало счастье отметить свою свадьбу во время действия сухого закона.

– Это была самая незабываемая и веселая свадьба в городе, несмотря на то, что никто не выпил ни рюмки. Спасибо вам за конкурс, который напомнил мне об этом замечательном времени, об этом счастливом дне! – поблагодарила Любовь Васильевна. Подарок редакции – большой семейный фотоальбом – она планирует отправить посылкой Виктору и Марине, которые живут далеко.
Поощрительные призы получили самые активные участники конкурса. Валентина Семеновна Цыбо, ветеран журналистики, приняла участие в конкурсе, достав из семейного альбома свадебную фотографию своих родственников начала 20 века. Это самый старинный снимок, представленный на конкурсе! Читатели смогли оценить наряды молодой четы Пугачевых эпохи модерна: платье невесты – закрытое, с обилием кружева, а жених из семьи купцов – в рубахе-косоворотке.
Среди отмеченных редакцией участников – семейные пары Опариных и Кугатовых. Сергей и Нина Опарины в прошлом году отметили тридцатилетие совместной жизни, а Евгений и Наталья – отпраздновали такой же юбилей в этом году. Редакция желает парам всего самого лучшего, по-прежнему беречь и любить друг друга долгие годы и быть счастливыми вместе. А нашим читателям мы желаем следовать примеру крепких семей и участвовать в наших конкурсах.
Фотографии, предоставленные на конкурс, можно посмотреть на www.mgorod.info в рубрике «Архив «Мой город», кликнув номера от 7 марта, 15 марта, 29 марта, 19 апреля. Результаты всех читательских конкурсов смотрите в рубрике «Конкурсы «МГ».
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.